Версия сайта для слабовидящих
Пансионат:

Моск. обл, д. Мишуткино, ул. Парковая, д. 7

Офис:

Москвa, Улица Генерала Белобородова, д.15

Праздничный концерт ко Дню Победы

2-го мая в 16:00 в стенах нашего пансионата состоится концерт по случаю Дня Победы. На сцене - солисты Центра вокального искусства Валентины Левко и солист московского театра "новая опера". В программе военные и советские песни.



Проведение праздников в пансионате

Пожилые люди требуют особого внимания и заботы, а в дни праздников необходимо их радовать приятными минутами. С этой целью в нашем пансионате проводятся развлекательные мероприятия, целью которых является восстановление душевного комфорта и создание позитивной обстановки.

К нам приезжают известные артисты с концертной программой, которые дарят много радости и тепла нашим пациентам.

За счет позитивного общения, участия в мероприятиях наблюдаются улучшения показателей физического состояния и стагнация протекания болезни. Довольно часто на сцене пансионата выступают солисты Центра вокального искусства Валентины Левко и артисты московского театра "новая опера", которые исполняют песенные композиции, полюбившиеся нашим подопечным.

Как правило, встречи проводятся в специально подготовленных залах, но при хорошей погоде мероприятия организуются на открытых площадках.

Организация праздничных мероприятий: лучшие концертные программы

В нашем заведении частыми гостями являются известные столичные артисты, которые исполняют советские песни, по желанию пациентов военные и современные композиции. Для проведения праздников, вечеров отдыха используются специально оборудованные залы, нередко мероприятия проводятся на свежем воздухе, если погода позволяет.

На праздничных мероприятиях устраиваются:

  • встречи с известными представителями шоу-индустрии,
  • творческие вечера,
  • концерты с участием наших подопечных.

В стенах пансионата пациенты могут реализоваться как творческие личности, принимая участие в работе местных коллективов, участвовать во всех мероприятиях заведения, повышая самооценку и обретая веру в собственные силы.

Приглашенные артисты активно общаются с больными, раздают автографы, принимают участие в фотосъемках и чаепитиях. Такой контакт очень полезен, поскольку вызывает массу положительных эмоций, за счет которых процессы лечения протекают гораздо быстрее.

Пансионат для пожилых людей и инвалидов: организация праздничных мероприятий

С наступлением праздничных дней весь пансионат начинает подготовку к различным мероприятиям. Сотрудники подготавливают помещения для проведения концертов с участием столичных артистов, закупаются костюмы, организуется праздничный стол. Пациенты принимают непосредственное участие в подготовке, они сами решают, кто из артистов должен посетить пансионат.

Солисты Центра вокального искусства Валентины Левко и артисты московского театра "новая опера" являются желанными гостями, поскольку их репертуар позволяет людям пожилого возраста окунуться в прошлое, вспомнить молодые годы и внутренне оживиться.

Артисты исполняют не только давно полюбившиеся композиции, но и современные песни, ставшие шлягерами. После таких мероприятий моральный настрой пожилых людей и инвалидов приходит в порядок, а это значит, что лечение будет гораздо эффективнее!

Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp или Telegram и мы ответим в ближайшее время
* Или оставьте нам свой номер телефона и мы обязательно с вами свяжемся в ближайшее время!