Версия сайта для слабовидящих
Пансионат:

Моск. обл, д. Мишуткино, ул. Парковая, д. 7

Офис:

Москвa, Улица Генерала Белобородова, д.15

В пансионате «Аннушка» выступят известные исполнители

Администрация пансионата «Аннушка» подготовила для своих постояльцев замечательный сюрприз к наступающему Новому году. 19 декабря 2017 года в 16:00 в пансионате состоится концерт, в котором будут участвовать известные оперные певцы и инструментальный дуэт «ЧЮДО» — назван по первым буквам имён и фамилий его участников: Чевина Юрия и Дорогова Олега.

Организация праздника в пансионате Аннушка

Результат лечения может быть достигнут в кратчайшие сроки только при условии создания благоприятного микроклимата для пациентов, стабилизации их психологического состояния. С этой целью мы вовлекаем наших подопечных в организацию праздничных мероприятий, которые проводятся на самом высоком уровне и освещаются в прессе.

Родственники пожилых людей и инвалидов могут принимать самое непосредственное участие в подготовке и проведении концертов, творческих вечеров, конкурсов.

Администрация пансионата большое внимание уделяет проведению культурно-массовых мероприятий, выделяет средства на закупку материалов для костюмов, их пошива, для оформления помещений и организации праздничных обедов и ужинов. В практике нашего заведения подготовка музыкальных сюрпризов с участием творческих коллективов города, известных музыкантов и представителей шоу индустрии.

Музыкальные сюрпризы: готовимся к празднику!

Пожилые люди очень трепетно относятся к вниманию со стороны, поэтому организация концертов в нашем пансионате - важное событие. Как правило, на такие мероприятия приглашаются известные оперные певцы и инструментальные дуэты, репертуар которых соответствует вкусам и настроениям нашей публики.

За счет таких концертов обеспечивается:

  • хорошее настроение пациентов,
  • отличные результаты в борьбе с депрессиями и плохим самочувствием,
  • восстановление внутреннего баланса.

Наши подопечные всегда ждут приезда любимых артистов. С особым теплом они принимают выступления инструментального дуэта «ЧЮДО», привносящего в привычные музыкальные композиции оригинальность. Чевин Юрий и Дорогов Олег демонстрируют профессиональное исполнение классических произведений, нередко дополняя их современными ритмами.

Такие музыкальные сюрпризы воодушевляют пожилых людей и инвалидов, возрождают их для нормальной жизни.

Это немаловажно для скорейшего выздоровления и общего укрепления организма, данные мероприятия необходимы для того, чтобы вернуть радость жизни тем пациентам, которые находятся в депрессивных состояниях.

Подготовка к праздничному концерту

Ожидание праздника не менее важно, чем само мероприятие. В этот день наши подопечные должны выглядеть особенно торжественно, и социальные сотрудники делают все возможное, чтобы внешний вид и моральный настрой пациентов были на самом высоком уровне. С этой целью приобретается новая праздничная одежда, материалы для оформления зала. Подготовкой праздничных обедов и ужинов занимаются специалисты, работающие на кухне.

Они учитывают пожелания пациентов и рекомендации врача при составлении меню в праздничные дни. Блюда представляют собой гастрономические изыски и полностью соответствуют требованиям того или иного диетического стола, предписанного больным. Вместе с сотрудниками и подопечными пансионата на праздничный обед приглашаются артисты, которые активно общаются с пожилыми людьми и инвалидами, раздают автографы, исполняют праздничные композиции вне подготовленной программы.

Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp или Telegram и мы ответим в ближайшее время
* Или оставьте нам свой номер телефона и мы обязательно с вами свяжемся в ближайшее время!