Версия сайта для слабовидящих
Пансионат:

Моск. обл, д. Мишуткино, ул. Парковая, д. 7

Офис:

Москвa, Улица Генерала Белобородова, д.15

Новости

В пансионате «Аннушка» выступят известные исполнители
Администрация пансионата «Аннушка» подготовила для своих постояльцев замечательный сюрприз к наступающему Новому году.
Мы в социальной сети!
Друзья, мы рады сообщить о развитии официального представительства пансионата «Аннушка» в социальной сети ВКонтакте.

Новости пансионата: активная жизнь людей с ограниченными возможностями

Жизнь пожилого человека или инвалида достаточно бедна на яркие события, но это происходит только до момента оформления в пансионате. Специалисты создают все условия, чтобы подопечные смогли творчески реализоваться и не теряли интереса к жизни. С этой целью не прекращают работу коллективы по интересам, организуются встречи с интересными людьми города, концерты с приглашением популярных исполнителей города, проводятся конкурсы.

Все эти события наполняют жизнь наших пациентов, помогают справляться с депрессиями и вызывают положительные эмоции. Такой подход - отличная возможность ускорить процессы восстановления, поэтому вопросам организации досуга больных в нашем заведении уделяется большое внимание. Наши подопечные всегда могут ознакомиться с программой предстоящего мероприятия, которая размещается на информационной доске, а после его проведения посмотреть отчет на сайте в данном разделе. 

Яркая жизнь в пансионате: последние новости

Классические композиции, народные песни и современные ритмы способны восстановить эмоциональное восприятие человека, ослабленного недугами. Близкие люди не в состоянии организовать для своего пожилого родственника тот режим, посредством которого можно не только полноценно выполнять предписания врача, но и сохранить бодрость духа.

Организация внутренней жизни нашего заведения позволяет пациентам и родственникам создать боле тесный контакт, наладить взаимоотношения во время проведения различных мероприятий.

В нашем пансионате организуются:

  • праздничные мероприятия с участием пациентов,
  • выставки и творческие вечера,
  • концерты и конкурсы.

Окружение и комфортная среда - важные факторы, влияющие на общее самочувствие подопечных, поэтому социальные работники стараются максимально разнообразить досуг больных. Жилые помещения и комнаты отдыха обустроены с учетом предпочтений пациентов.

В специально оборудованных залах проводятся творческие вечера, организуются встречи с артистами, что благоприятно сказывается на эмоциональном состоянии больных. Родственники пациентов могут узнавать о предстоящих мероприятиях из раздела "новости" на сайте пансионата и принимать активное участие в нашей внутренней жизни.

Новостная лента о самом важном

Популярность нашего пансионата возрастает, и об этом свидетельствует открытие нового корпуса. Об этом событии можно узнать из новостной ленты. Наши подопечные живут интересно, а результаты лечения позволяют им активно участвовать во всех мероприятиях, проводимых в стенах заведения.

Мы стараемся развиваться, и для этого используем передовой опыт аналогичных структур.

Новый корпус отстроен с учетом современных требований дизайна и использованием новейших технологий. Просторные комнаты для проживания рассчитаны на 2-4 человек, здесь размещаются специально обустроенные комнаты отдыха, а зеленая прогулочная зона позволяет организовывать прогулки на свежем воздухе.

Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp или Telegram и мы ответим в ближайшее время
* Или оставьте нам свой номер телефона и мы обязательно с вами свяжемся в ближайшее время!