Версия сайта для слабовидящих
Пансионат:

Моск. обл, д. Мишуткино, ул. Парковая, д. 7

Офис:

Москвa, Улица Генерала Белобородова, д.15

Готов к открытию новый корпус пансионата.

С 01 Февраля 2018 года после ремонта и реконструкции открывается первый корпус Пансионата с двух-, трех- и четырехместным проживанием.

Чтобы каждому пациенту было комфортно, специально оборудуются жилые комнаты, помещения для процедур и отдыха.

Мы создаем оптимальные условия для проживания и лечения, общения и досуга, благодаря чему популярность пансионата только возрастает. Увеличение числа подопечных вполне закономерно, и, как результат, - открытие нового корпуса, соответствующего современным стандартам в области дизайна и ожиданиям больных.

Это здание органически вписывается в общую ландшафтную концепцию и дополняет инфраструктуру пансионата. Дизайн экстерьера и интерьера разрабатывался лучшими специалистами города. При его осуществлении применялись новейшие технологии и качественные материалы, обеспечивающие долговечность постройки, ее эстетическую привлекательность и презентабельность.

Новый корпус пансионата: современный дизайн

Здание выполнено с учетом пожеланий сотрудников и пациентов. Этот дизайн отлично дополняет внешнюю структуру пансионата и придает комплексу презентабельность. Первое впечатление от заведения формируется уже при въезде, поэтому фасаду здания было уделено так много внимания. Специальные зеленые зоны, оснащенные беседками

и скамейками, служат местом общения и проведения различных мероприятий на свежем воздухе. И фасаду здания, и внутреннему обустройству уделяется немало внимания, поскольку мы стремимся создать идеальные условия для пожилых людей и инвалидов.

Новый корпус выгодно отличается:

  • продуманным дизайном,
  • удобством расположения,
  • современным внутренним обустройством.

Комнаты для проживания рассчитаны на 2-4 человек, в них созданы все условия для организации быта, лечения и досуга. При этом каждый пациент может привнести в оформление что-то свое, чтобы почувствовать по-настоящему домашнюю атмосферу. Помещения большие и светлые с высокими потолками. Корпус расположен таким образом, что комнаты находятся на солнечной стороне в первой или второй половине дня.

Условия проживания в новом корпусе пансионата

Комнаты для проживания оборудованы таким образом, чтобы пациентам было комфортно, чтобы всегда была возможность принять лекарства. При этом одному человеку бывает сложно наладить быт, поэтому соседство помогает избежать дефицита общения и создать почти домашнюю обстановку. При размещении пациентов учитываются их пожелания и рекомендации врача, поскольку организация быта и жилого пространства должна соответствовать необходимым требованиям и ожиданиям пациентов.

Оформление комнат выполнено в пастельных оттенках, которые не действуют раздражительно на психику человека. Подбор цветовой гаммы осуществлялся в соответствии с требованиями современного дизайна и рекомендациями медицинского персонала. Комнаты отдыха просторные и уютные, они оснащены современной техникой для организации досуга пациентов.

Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp или Telegram и мы ответим в ближайшее время
* Или оставьте нам свой номер телефона и мы обязательно с вами свяжемся в ближайшее время!