Версия сайта для слабовидящих
Пансионат:

Моск. обл, д. Мишуткино, ул. Парковая, д. 7

Офис:

Москвa, Улица Генерала Белобородова, д.15

В пансионате Аннушка 7 Ноября пройдет концерт бардовской песни

В пансионате Аннушка 7 Ноября пройдет концерт бардовской песни

В наш пансионат оформляются люди, у которых в прошлом осталась активная жизнь, наполненная яркими эмоциями и переживаниями. Задача наших специалистов - вернуть к жизни пациентов, сломленных болезнями и жизненными неурядицами, помочь им обрести веру в собственные силы.

С этой целью проводятся конкурсы и концерты, творческие вечера и культурные мероприятия с приглашением известных личностей. Такая организация досуга позволяет создать оптимальные условия для борьбы с депрессиями и плохим самочувствием.

Среди приглашенных - популярные артисты, которые считают своим долгом принять участие в деле восстановления морального состояния пожилых людей и инвалидов.

Наши подопечные всегда ждут выступлений местных бардов, поскольку такие композиции позволяют вернуться в прошлое, поностальгировать и повспоминать лучшие минуты жизни.

Песни под гитару отличаются лиризмом и проникновенностью, задушевностью и особой жизненной философией.

Концерт бардовской песни: как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!..

Для подготовки этого мероприятия специально подбирается помещение с хорошей акустикой. Социальные сотрудники предварительно продумывают оформление и соответствующее освещение, совместно с работниками кухни составляют праздничное меню, оповещают родственников о предстоящем мероприятии.

С помощью таких встреч создается:

  • оптимальный микроклимат,
  • атмосфера творчества,
  • позитивный настрой, необходимый больным людям.

Песни под гитару способствуют восстановлению морального здоровья пациентов, поскольку у многих из них за плечами жизнь, в которой имело место творчество.

Творческие вечера с хорошим качеством живого звука - отличная терапия, которая подойдет всем без исключения пожилым людям и инвалидам, позволит настроиться на выздоровление и ощутить нужность обществу.

Присутствие родственников всегда благотворно влияет на общий настрой публики, поэтому мы заранее оповещаем гостей о предстоящем мероприятии (на страницах сайта в разделе “новости”, в социальных сетях, в местных СМИ).

Изгиб гитары желтой...

Мероприятия, прошедшие под эгидой бардовской песни в ноябре, никого не оставили равнодушными. Такие встречи организуются не в первый раз, и всегда - это море позитивных эмоций, праздник общения творческих людей.

Бардовские песни любят не только пожилые люди, но и пациенты более молодого возраста, которые ценят в них лиризм и душевность, особый философский подтекст и оригинальность исполнения.

Эти композиции о жизни и любви в авторском исполнении вселяют во многих наших подопечных уверенность в собственных творческих силах, способность к самовыражению, внутреннему раскрепощению. Такое общение всегда позитивно сказывается на характере протекания болезни, оно приветствуется медицинским персоналом и родственниками.

Остались вопросы?
Напишите нам в WhatsApp или Telegram и мы ответим в ближайшее время
* Или оставьте нам свой номер телефона и мы обязательно с вами свяжемся в ближайшее время!